Green line

Гостевой дом
Уютный гостевой дом, расположенный в живописном Геленджике, предлагающий комфортное размещение и гостеприимство для незабываемого отдыха на Черноморском побережье. 🌴🏖️

О нас

Гостевой дом "Green line" приглашает вас насладиться отдыхом в живописном Геленджике! Расположенный в самом сердце курорта, наш дом предлагает уютные гостиничные номера, которые сдаются уже более 10 лет. Мы гордимся своим гостеприимством и стремимся создать для вас атмосферу комфорта и уюта. Каждый номер оснащен всем необходимым для приятного отдыха: удобной мебелью, кондиционером, телевизором и доступом в интернет. Наше местоположение идеально подходит для тех, кто хочет насладиться как пляжным отдыхом, так и прогулками по городу. До пляжа всего несколько минут ходьбы, а рядом находятся многочисленные кафе, рестораны и магазины, где вы сможете насладиться местной кухней и сделать покупки. В "Green line" мы заботимся о каждом госте и стремимся сделать ваш отдых незабываемым. Добро пожаловать в наш уютный уголок на берегу Черного моря!
Парковка
Кондиционер в номере
Гипоаллергенный номер
Рядом с морем
Трансфер
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник

Каталог

Отзывы

5.0
123 отзыва
Виктория А.
Виктория А.
24 сентября
Снимали 2 комнаты. Остались очень довольны. Хозяин и его семья очень гостеприимные и хорошие люди. Помогали даже с выбором ресторана и гида на экскурсию. Также, у них есть 2-х комнатный дом со своей кухней, думаю, будет удобно для семьи с детьми. Мы смотрели , очень понравился, но остановили свой выбор на отдельных номерах с балконом и видом на море. Всем советую. Спасибо за гостеприимство.
Ольга Полутина
Ольга Полутина
19 августа
Спасибо за гостеприимство, уютно, очень чисто, душевно. Спасибо, очень понравилось. Рекомендую. Приедем обязательно к вам.
Надежда П.
Надежда П.
25 августа
Отдыхали в августе 2025г,если бы можно было поставить 100 звёзд,я бы поставила,чисто и уютно везде,и в номерах и на территории,отличный бассейн с подогревом 👍👍👍,а главное очень душевные хозяева,я таких ещё не встречала🥰🥰🥰 Гагик здоровья,счастья Вам и вашей семье !!!
Виктория П.
Виктория П.
9 августа
Были в Геленджике в этом году в первый раз. И наш отдых удался на все 100%. Все это благодаря тому, что выбрали именно этот отель. Как сказал наш сын: "Мы так долго выбирали и нашли самый лучший". Здесь вас ждут уютные и чистые номера, терраса с головокружительным видом на город и горы, тёплый бассейн, удобные места для отдыха, детская площадка. Но самый главный плюс "Грин Лайна" - это хозяева! Гагик и его родные - прекрасные, приветливые, добрые, внимательные люди. Здесь вы почувствуете себя, как дома. Вас угостят восхитительным вареньем, расскажут, куда лучше сходить в городе. Столовой отдельно нет, но можно заказывать еду, хозяева готовят сами. Все очень вкусно, по-домашнему. Дети особенно оценили блинчики на завтрак и котлетки на обед. Спасибо огромное Гагику и его семье за такой прекрасный отдых. Мы не успели даже выехать из Геленджика, как дети хором начали кричать, что на следующий год хотят сюда же, в этот же отель. Процветания Вам и крепкого здоровья. А мы теперь ваши постоянные гости!
Виктория А.
Виктория А.
24 сентября
Снимали 2 комнаты. Остались очень довольны. Хозяин и его семья очень гостеприимные и хорошие люди. Помогали даже с выбором ресторана и гида на экскурсию. Также, у них есть 2-х комнатный дом со своей кухней, думаю, будет удобно для семьи с детьми. Мы смотрели , очень понравился, но остановили свой выбор на отдельных номерах с балконом и видом на море. Всем советую. Спасибо за гостеприимство.
Надежда П.
Надежда П.
25 августа
Отдыхали в августе 2025г,если бы можно было поставить 100 звёзд,я бы поставила,чисто и уютно везде,и в номерах и на территории,отличный бассейн с подогревом 👍👍👍,а главное очень душевные хозяева,я таких ещё не встречала🥰🥰🥰 Гагик здоровья,счастья Вам и вашей семье !!!
Ольга Полутина
Ольга Полутина
19 августа
Спасибо за гостеприимство, уютно, очень чисто, душевно. Спасибо, очень понравилось. Рекомендую. Приедем обязательно к вам.
Виктория П.
Виктория П.
9 августа
Были в Геленджике в этом году в первый раз. И наш отдых удался на все 100%. Все это благодаря тому, что выбрали именно этот отель. Как сказал наш сын: "Мы так долго выбирали и нашли самый лучший". Здесь вас ждут уютные и чистые номера, терраса с головокружительным видом на город и горы, тёплый бассейн, удобные места для отдыха, детская площадка. Но самый главный плюс "Грин Лайна" - это хозяева! Гагик и его родные - прекрасные, приветливые, добрые, внимательные люди. Здесь вы почувствуете себя, как дома. Вас угостят восхитительным вареньем, расскажут, куда лучше сходить в городе. Столовой отдельно нет, но можно заказывать еду, хозяева готовят сами. Все очень вкусно, по-домашнему. Дети особенно оценили блинчики на завтрак и котлетки на обед. Спасибо огромное Гагику и его семье за такой прекрасный отдых. Мы не успели даже выехать из Геленджика, как дети хором начали кричать, что на следующий год хотят сюда же, в этот же отель. Процветания Вам и крепкого здоровья. А мы теперь ваши постоянные гости!

Фото

Контакты

Краснодарский край, Геленджик, Любимый переулок, 5
Загрузка карты...