Виктория П.
Были в Геленджике в этом году в первый раз. И наш отдых удался на все 100%. Все это благодаря тому, что выбрали именно этот отель. Как сказал наш сын: "Мы так долго выбирали и нашли самый лучший". Здесь вас ждут уютные и чистые номера, терраса с головокружительным видом на город и горы, тёплый бассейн, удобные места для отдыха, детская площадка. Но самый главный плюс "Грин Лайна" - это хозяева! Гагик и его родные - прекрасные, приветливые, добрые, внимательные люди. Здесь вы почувствуете себя, как дома. Вас угостят восхитительным вареньем, расскажут, куда лучше сходить в городе. Столовой отдельно нет, но можно заказывать еду, хозяева готовят сами. Все очень вкусно, по-домашнему. Дети особенно оценили блинчики на завтрак и котлетки на обед. Спасибо огромное Гагику и его семье за такой прекрасный отдых. Мы не успели даже выехать из Геленджика, как дети хором начали кричать, что на следующий год хотят сюда же, в этот же отель. Процветания Вам и крепкого здоровья. А мы теперь ваши постоянные гости!